Daily News

Молодая петрозаводчанка так хорошо отдохнула с друзьями, что не смогла вспомнить, где она могла потерять 10 тысяч рублей

В полицию обратилась 22-летняя петрозаводчанка и рассказала, что у нее из сумки пропали деньги. Как пояснила девушка, ей в гостях были переданы сбережения родителей в сумме 10 000 рублей. Затем она провела время в компании, после чего посетила несколько магазинов. Где именно могла пропасть наличность, она не представляла.

Полицейские проверили те места, в которых побывала потерпевшая. В том числе сотрудники уголовного розыска узнали, с кем в компании находилась девушка.

Оперативники установили подозреваемую – 32-летнюю знакомую потерпевшей. Как выяснили стражи порядка, в самом начале вечера подозреваемая заметила, как молодой знакомой передают деньги и она их прячет. Несмотря на то, что держательница сбережений весь вечер не выпускала сумку из рук, подозреваемая ухитрилась улучить момент и похитить 10 000 рублей. В дальнейшем она раздала долги и продолжила общение с друзьями.

Возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram