Daily News

Молодого человека избили до полусмерти за отказ «поделиться» девушкой

20-летнего молодого человека жестоко избили в кафе. Парень по имени Никита вступил в конфликт с пятью незнакомыми мужчинами, когда отдыхал в кафе со своей девушкой Александрой. Инцидент произошел в ресторане на Мичуринском проспекте в Москве, сообщает Life.

Пара с подругой отдыхала в кафе, когда к их столику подошла компания из пяти выпивших парней, которые настаивали, чтобы девушки поехали с ними. Никита вступил с ними в спор, и они накинулись на него все вместе.

Мужчины начали жестоко избивать его, вернее сказать, убивать. Мы кричали. Подбежали охранники, официанты. Но нападавшие оказались сильнее, — рассказала девушка.

Никиту продолжали избивать даже тогда, когда он уже лежал уже без сознания, лишь тогда сотрудники ресторана пришли на помощь, драка закончилась. Когда стало понятно, что в скором времени прибудет полиция, нападавшие сбежали.

Молодого человека доставили в больницу с переломом челюсти, переломом позвоночника в шейном отделе, тяжелым сотрясением мозга, травмами внутренних органов и брюшной полости. Он не может сам есть, и ему предстоит операция.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram