Daily News

Молодой человек украл в баре у женщины мобильник, а потом выкинул его в кусты

В одном из баров Пятого поселка в Петрозаводске отдыхала 37-летняя женщина. Отлучившись, она оставила мобильный телефон на столе, а когда вернулась, то увидела, что телефон пропал. Женщина сразу же обратила внимание, что молодая пара, которая сидела за соседним столиком, быстро направилась к выходу. Женщина догнала их и спросила, не видели ли они ее телефон. Но молодой человек ответил, что нет, и пара ушла.

Сказав «нет», молодой человек явно лукавил. Мобильный телефон украл он. Правда, побоявшись разоблачения, вор выкинул мобильник в кусты и отправился со своей девушкой дальше. Как сообщает пресс-служба карельского МЧС, на следующее утро телефон подобрал случайный прохожий. Он несколько дней пользовался находкой, а потом пошел в магазин сотовой связи, чтобы телефон продать. Там-то полиция и обнаружила похищенное.

Найти подозреваемого помогла скрытая камера видеонаблюдения в баре и свидетели. Полицейские задержали 29-летнего вора. Раньше проблем с законом он не имел. Сейчас ведется следствие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram