Daily News

Молодой мужчина умер после жесткого задержания: полицию вызвала бывшая жена

Житель Норильска умер в отделении полиции после задержания. Следственный комитет открыл дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В полицию поступило сообщение от экс-супруги покойного. Женщина заявила, что пьяный бывший муж пытается выбить дверь в ее квартиру. Полицейские задержали мужчину, но тот пытался сопротивляться.

— В связи с противоправными действиями нарушителя один из сотрудников полиции применил физическую силу в виде загиба руки за спину с последующим уложением на пол, удержанием и применением специальных средств — наручников, после чего повалил мужчину на пол, — сообщили в СК.

Телеграм-канал Mash со ссылкой на очевидцев сообщает, что правоохранители ударили задержанного в живот, и мужчина умер от разрыва селезенки.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram