Daily News

Молодожены погибли через шесть дней после свадьбы в страшном ДТП

фото из соцсетей Татьяны / фото МЧС Башкортостана

В Башкирии четверо молодых людей погибли в страшном ДТП. В их числе — пара молодоженов, которые расписались меньше чем за неделю до гибели, 9 марта. О деталях трагедии рассказал портал runews24.ru.

26-летняя Татьяна и 19-летний Глеб планировали сыграть свадьбу летом, но с регистрацией брака решили не тянуть. Дело было не в беременности или давлении родни, просто они были сильно влюблены друг в друга. Девушка активно вела соцсети, рекламировала одежду, рассказывала подписчикам о своих поездках и своих отношениях с любимым.

Вечером 14 марта они вместе с другом Романом сидели в ресторане. Совместную фотографию девушка подписала «Четверг — это маленькая пятница». Спустя несколько часов всех троих не стало.

Последнее фото молодоженов — из соцсетей Татьяны

Выйдя из заведения, все трое сели в машину. За рулем была девушка, личность которой до сих пор неизвестна близким пары. Роман был на переднем сиденье, Глеб и Татьяна — на заднем. Куда они ехали, тоже до конца не установлено: либо в Казань, либо на базу отдыха в Павловку.

Как сообщает МЧС Башкортостана, сигнал о происшествии на трассе М-7 они получили в 04:55 утра. Toyota Corolla столкнулась с трактором. Машину отбросило в кювет, и она загорелась. Спасатели не сразу смогли достать тела мгновенно скончавшихся Романа и неизвестной девушки, потому что заклинило ремни безопасности. Пара молодоженов была еще жива, когда их извлекли из покореженной машины, но прибытия медиков они не дождались.

Фото МЧС Башкортостана

Водитель трактора пострадал, но остался жив. Его доставили на лечение в больницу с куда менее серьезными травмами.

Похороны были запланированы на 19 марта, однако близкие Татьяны сообщили, что ее тело пока не отдают. Прощание пришлось перенести.

В Карелии недавно произошло ДТП с тремя погибшими по вине водителя грузовика.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram