Daily News

Мощный снегопад снова обрушится на Карелию

Фото: Губерния Daily

Карелию снова ждет мощный снегопад.

Как сообщает Карельский гидрометцентр, в середине недели (1-2 ноября) ненастную погоду на территорию республики принесет очередной атлантический циклон.

— Больше всего достанется южным и центральным районам республики. Осадки от умеренных до сильных в виде снега, мокрого снега, на юге переходящие в ледяной дождь и просто дождь. Обстановка на дорогах сложная из-за снежного наката и гололедицы. Усилится ветер восточных направлений, не исключены метели, — сообщают синоптики.

Количество осадков в первый ноябрьский день может достигнуть 25-30 мм, и это уже половина месячной нормы.

В ночь на среду температура воздуха по южным районам 0... -5 °С, по северным -6... -10 °С, в дневные часы от +3 °С на юге до -3 °С на севере республики. В течение суток 2 ноября от -4 °С до +1 °С.

Надеемся, на этот раз для дорожников Петрозаводска не станет снова неожиданностью.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram