Daily News

«Мудрый наставник, чуткий товарищ». В Петрозаводске умер известный госслужащий

Фото: Законодательное Собрание Карелии

В Петрозаводске умер заслуженный госслужащий, ветеран труда Владимир Чайкин. Ему было 68 лет.

С 1980 года он начинал работать в Ругозерском зверосовхозе. Работал в Муезерском райкоме КПСС и Карельском обкоме КПСС, а затем, в период формирования новых государственных структур, продолжил службу в госорганах.

С 2004 по 2011 годы Владимир Васильевич Чайкин посвятил себя работе в аппарате Законодательного собрания Карелии, занимая должность начальника отдела материально-технического обеспечения.

— Его добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу внесли вклад в обеспечение эффективной деятельности парламента и развитие государственной службы в регионе, — сообщили в Законодательном Собрании Карелии.

В 2012 году Владимир Чайкин ушел на пенсию. Он «навсегда остался в памяти коллег, как мудрый наставник и чуткий товарищ».

Прощание с Владимиром Чайкиным состоится сегодня, 18 февраля, с 13:00 до 14:00 в траурном зале по адресу: Петрозаводск, улица Вольная, 4.

Напомним, ранее в Петрозаводске внезапно умерла 48-летняя учительница.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram