Daily News

Муж известной воспитательницы Чудновец, спасший ее из тюрьмы, вызвал на дуэль поклонника жены

Скандально известная воспитательница детсада Евгения Чудновец, осужденная ранее за репост с обнаженным ребенком, оказалась в центре нового конфликта. Ее гражданский муж Андрей, добившийся когда-то освобождения женщины из колонии, рассказал, что у Евгении есть богатый поклонник. По его информации, она встречается с директором Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андреем Ивановым.

О любовном треугольнике Мясников сообщил в соцсетях.

Все дело шло к долгожданной свадьбе с Евгенией — сегодня узнаю, что ее пытается у меня увести помощник депутата Сергея Шаргунова Андрей Иванов, — написал он на своей странице в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). — Она мне говорит, что не любит его и клянется в любви ко мне. Как быть? Я в смятении. Я понимаю, статус (помощник депутата), понимаю, Москва, понимаю, что Евгения пользуется этим и уже в западне. Узнал, что он ей оплачивает перелеты от меня в Москву на различные ее встречи, представляете?

Андрей, по его признанию, очень переживает.

Я четыре месяца за нее боролся, всю страну поднял на уши, во всеуслышание заявлял, что люблю ее, и добился ее освобождения, — заявил Мясников URA.RU. — А этот купил ее должностью в каком-то институте, билетами в Москву, снял ей квартиру в столице. По сути, купил ее деньгами, как ни крути. Предлагаю побороться за Женю в честном мужском поединке. Я должен выпустить пар, ну, а вы, возможно, заслужить ее любовь.

По словам Мясникова, он писал и личные сообщения сопернику, но ответа не было. Андрей Иванов прокомментировал ситуацию изданию.

Я понимаю, что он хочет шоу, словить хайп — сам-то он по себе никому не интересен, — говорит Иванов. — Не хотелось бы идти на поводу этого, но я готов к поединку. Я даже готов, чтобы он устроил мое публичное избиение: у меня больной позвоночник, я с трудом сижу, лежу, часто это бывают дикие боли. Я не буду отвечать ударом на удар: специально могу завести руки за спину, и пусть он словит свой хайп.

Срочные новости в нашем Telegram