Daily News

Мужчина, которого сбили в Петрозаводске и бросили у подъезда с переломами, рассказал, как все было

Петрозаводчанин Владимир Береза рассказал подробности ДТП, в котором он пострадал на минувших выходных. В ночь с пятницы на субботу, 21 июля он переходил дорогу по пешеходному переходу в районе дома №20 по улице Ровио.

Напомним, что в то воскресенье неизвестная машина сбила пешехода на «зебре», после чего водитель посадил мужчину к себе на заднее кресло и отвез до дома, где выбросил прямо во дворе. Скорую помощь мужчине вызвали соседи. В больнице ему диагностировали перелом обеих ног.

– Увез меня не в больницу. Он спросил просто, где ты живешь, я назвал адрес. Вытащил из машины, чисто как тряпку бросил у подъезда и уехал, – рассказал Владимир Береза Telegram-каналу «Mash».

Водителя объявили в розыск, пишет «Руна». Пострадавший помнит, что его сбил серый «ДЭУ Нексия». В Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев и тех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии по телефону дежурной части ГИБДД: 78-44-44 и 715-900.

Напомним также, что водители Петрозаводска уже начали поиски нарушителя своими силами. В группе ДТП Петрозаводска и Карелии появилось видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен предполагаемый виновник ДТП. Всех, кто узнал машину или водителя, просят обращаться к бывшей жене потерпевшего.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram