Daily News

Мужчина купил костюм, но позже решил вернуть его, обнаружив дыры от ножа. Продавщица вместо возврата денег пырнула его тем же ножом

В Тюмени задержана продавщица, которая пырнула ножом клиента своего магазина. Тот пришел вернуть костюм с дырами от ножа. Об этом инциденту изданию Znak.com сообщили сегодня в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

Инцидент произошел в выходные: на пульт дежурной части отдела полиции № 7 городского управления полиции поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила о том, что на покупателя напала продавщица.

Потерпевший рассказал, что за пару дней до случившегося купил джинсовый костюм на одном из рынков города. Придя домой, тюменец осмотрел товар и заметил на нем следы порезов. На следующий день мужчина пришел, чтобы вернуть товар и забрать деньги, но получил отказ от продавца.

По данным 72.Ru, оказалось, что на костюме были дырки от ножа, которым перед продажей торговка нарезала себе колбасу на упаковке с одеждой.

Началась ссора, в результате которой 33-летняя женщина схватила нож и нанесла потерпевшему колото-резаное ранение в брюшную полость, тем самым причинив его здоровью тяжкий вред. Свидетелем произошедшего стала женщина, которая обратилась в полицию и вызвала медиков. Продавщице грозит 10 лет тюрьмы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram