Daily News

Мужчина напал с ножом на прохожих: известно о трех погибших

мужчина напал с ножом
Фото: e1.ru

В Екатеринбурге неизвестный напал с ножом на прохожих. Очевидцы сообщают о звуках выстрелов. ТАСС со ссылкой на СК сообщает о трех погибших.

Сегодня утром в сквере у железнодорожного вокзала мужчина с ножом напал на прохожих. Три человека погибли. Когда на место приехала полиция, мужчина попытался напасть на силовиков, его ранили и задержали. Сейчас он находится в больнице.

Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи. Сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

мужчина напал с ножом
Фото: e1.ru

В управлении СК по Свердловской области изданию E1.ru заявили, что конфликт в парке у вокзала произошел на почве распития спиртного.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram