Daily News

Мужчина поссорился с женой и умер в курортной гостинице

В гостиничном номере поселка Джубга Туапсинского района нашли тело 31-летнего отдыхающего. Приехавшие на вызов медики попытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, это не помогло.

Как сообщают местные СМИ, на отдых житель Курганской области приехал на Черное море вместе со своей женой. Незадолго до смерти молодые супруги повздорили, и мужчина заперся в номере.

Супруга погибшего рассказала журналистам, что ее муж заявлял, что покончит с собой. Когда девушка стала беспокоиться, то вызвала «скорую» и полицию, но прибывшие на место медики спасти молодого человека не смогли.

— Прибывшая на место происшествия бригада медиков пыталась реанимировать молодого человека в течение получаса, но было уже поздно, – цитируют «Туапсинские вести» главного врача скорой помощи Эмиля Гараева.

Уточняется, что полиция передала материалы дела в Следственный комитет по Краснодарскому краю.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram