Daily News

Мужчина сжег дом с собственными детьми, чтобы отомстить бывшей жене

Фото: СУ СК по Республике Удмуртия

27-летний житель поселка Игра в Удмуртии поджег дом бывшей жены. Внутри находились трое детей, включая двоих детей поджигателя, а также двое взрослых, сообщил Следком республики.

Про версии следствия, мужчина поссорился со своей бывшей женой. Женщина выгнала пьяного бывшего на улицу и ушла в магазин. В доме остались двое детей мужчины, а также гости хозяйки: 19-летняя девушка, ее 34-летний сожитель и их двухмесячный сын.

Озлобленный бывший муж поджег диван в тамбуре дома. Пока огонь распространялся по постройке, поджигатель спрятался в кусте неподалеку и стал наблюдать за возгоранием. Мужчина хотел удостовериться, что люди не смогут выбраться из горящего дома.

Фото: СУ СК по Республике Удмуртия

Пожарным, прибывшим на место происшествия, не удалось спасти двухлетнюю дочь и четырехлетнего сына поджигателя. Сожитель 19-летней девушки помог выбраться ей и их ребенку через окно. Мать и сын были госпитализированы с ожогами различной степени. Отец мальчика не пострадал.

Полицейские задержали пироманьяка на месте. Мужчину приговорили к 24 годам колонии строгого режима.

Ранее мы писали, как 43-летний житель Коми Евгений поджег двух женщин, но просчитался и загорелся еще и сам. Все трое оказались в реанимации.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram