Мужчина убил друга и сам погиб при попытке скрыть преступление 18+


Тела двух мужчин были найдены в коттеджном поселке. Детали преступления вызывают целый спектр эмоций.
В коттеджном поселке «Бахтеево-парк» под Раменским (Московская область) пьяная ссора завершилась жестоким убийством. По данным следствия, 41-летний мужчина зарезал своего 51-летнего приятеля, затем связал ему руки и шею, а после привязал тело к автомобилю и протащил его по дороге до своего участка. Труп жертвы злоумышленник сбросил в колодец.
Чтобы замести следы, убийца проник в дом погибшего, устроил там пожар и взорвал гранату. В результате взрыва погиб и сам убийца.
Камера запечатлела, как машина тащит труп убитого.
Тела обоих мужчин были обнаружены спасателями после тушения пожара. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, пишет телеграм-канал 112.
Ранее бывший муж вырезал супруге глаза за нежелание вернуться, а после тюрьмы вновь пришел к ней 18+.