Daily News

Мужчина убил стоматолога кинжалом из-за зубной боли

Житель дагестанского Дербента лишил жизни стоматолога, который отказался принять пациента у себя дома. Разъяренный мужчина закoлoл его кинжалом за предложение зайти в рабочее время, передает МВД республики в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Трагедия произошла рано утром. Мужчина постучался в дом к доктору и пожаловался на якобы сильную зубную боль. На предложение обратиться за помощью в рабочее время мужчина заявил, что не в силах терпеть. Вероятно, между мужчинами произошел конфликт, после чего дагестанец достал кинжал и пустил его в ход. Тело 35-летнего доктора было обнаружено во дворе дома.

По версии близких, в половине седьмого утра в дом постучался человек, который пожаловался на якобы сильную зубную боль, на предложение обратиться в 8 утра в кабинет доктора сказал, что терпеть боль не в силах. Врач, разбуженный близкими, вышел помочь «пациенту», после чего и произошла трагедия, — рассказали в МВД.

Полиция нашла на месте преступления сувенирный кинжал. Все данные переданы следствию. Также известно, что быстро найти мужчину удалось благодаря фотороботу. Сейчас мужчина задержан и доставлен в отделение полиции для дачи показаний.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram