Daily News

Мужчина ударил в глаз преподавателя вуза, который помешал ему слушать гимн России

Необычное дело рассматривалось на днях в мировом суде. 49-летний безработный мужчина ударил по лицу преподавателя одного из карельских вузов. Мужчина слушал у себя дома гимн России. Все бы хорошо, но времени уже было больше 12 часов ночи. В то время сосед меломана, преподаватель, готовился к своей лекции, и звуки гимна его сильно тревожили.

Преподаватель отправился к соседу и начал звонить ему в дверь. Но тот открывать не хотел. Тогда потревоженный стал включать и выключать электричество соседа. Тот и вышел в подъезд, но, вместо того чтобы извиниться, ударил кулаком преподавателя в глаз.

Как рассказала нам государственный обвинитель Марина Сергеева, теперь шумный любитель послушать музыку приговорен к 100 часам обязательных работ и 10 тысячам штрафа.

____________________________________________________________________________________________

Какой-бы профессией вы не владели, зарплатную карту лучше оформить в «Сбербанке». Так вы обеспечите круглосуточный доступ к денежным средствам и их надежную сохранность, а еще получите доступ к целому спектру полезных услуг. О новых возможностях узнайте подробнее на сайте «Сбербанка». 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram