Daily News

Мужчина в женском нижнем белье пугает петрозаводчан

Петрозаводчан пугает мужчина в женском нижнем белье
Коллаж: кадр из видео/ соц.сети

Мужчина, одетый в женское белье, пугает жителей Петрозаводска. Очевидица рассказала об увиденном в сообществе «Подслушано в Петрозаводске» в социальной сети «ВКонтакте». Свой рассказ женщина сопроводила картой, на которой указала место появления мужчины.

По словам женщины, в минувшую пятницу около 8 вечера она вместе с подругой увидела подозрительного мужчину в женском белье.

— Шли с подругой по Первомайскому (конкретное место обозначено на скрине) и услышав хруст веток. Обернулись, в кустах стоял человек, одетый в женское нижнее черное белье, — сообщила петрозаводчанка.

Петрозаводчан пугает мужчина в женском нижнем белье

Девушка уточнила, что лицо человека было закрыто маской.

Петрозаводчане отреагировали на публикацию девушки и стали уточнять, что ранее в городе уже был замечен любитель носить женское белье.

— Лет 18 назад, когда ходили с подругой в кинотеатр «Калевала», два раза видели примерно там же на Первомайском мужика. Один раз он в кустах стоял в черном кружевном женском белье. И в другой раз видели с моста: он у речки голый, одной рукой нам махал, а другой «был занят», — написал житель Петрозаводска.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram