Daily News

Мужчина восемь лет истязал своих детей: его наказали нестрого

Фото: иллюстративное / Губернiя Daily

Мужчина восемь лет издевался над своими детьми. Он избивал их, оскорблял, угрожал, лишал еды и сна, а зимой выгонял на улицу и не разрешал заходить обратно. И долгое время никто словно не замечал, какой ад творится в семье.

Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Тамбовской области, мужчина более восьми лет систематически издевался над своими детьми. Он избивал их, в том числе подручными средствами, оскорблял, угрожал, лишал еды и сна, а зимой выгонял на улицу и не разрешал заходить обратно. Один из детей боялся за свою жизнь и дважды уходил из семьи, чтобы скитаться по улицам.

Обвиняемый пытался оправдать насилие «методами воспитания», но суды первой и апелляционной инстанций отвергли эту версию. Мужчину признали виновным по статье об истязании и приговорили всего к четырем годам лишения свободы.

Ранее в Карелии издевались над ребенком в школьном туалете.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram