Daily News

Мужчина хотел сжечь жену и двоих детей: их спасла подруга

Источник: СК по Бурятии

В Бурятии 33-летний мужчина попытался заживо сжечь 28-летнюю бывшую супругу и двух общих детей. Младшему ребенку три года, а старшему — восемь лет.

По данным регионального Следственного комитета, мужчина часто пил и нигде не работал. Это стало причиной развода. Но супруг не хотел разрыва отношений и регулярно угрожал бывшей супруге.

Источник: СК по Бурятии

2 сентября россиянин получил очередной отказ. Тогда он поджег диван около входной двери. Мужчина надеялся, что женщина с детьми не сможет выйти и они сгорят заживо. Пожар увидела подруга пострадавшей женщины. Мать с детьми смогли выбраться из горящего дома через окно.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом».

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram