Daily News

Мужчина задушил жену во время массажа

Фото: Губернiя Daily/иллюстративное

В Парголово (поселок на севере Санкт-Петербурга) 37-летний мужчина задушил жену во время массажа, а после сам позвонил в полицию.

Об этом страшном случае стало известно 30 июня. Мужчина рассказал полицейским, что решил посреди ночи сделать своей жене массаж. В какой-то момент он сдавил руками шею 41-летней супруги и задушил. После мужчина набрал ванну, перенес туда тело и повернул его лицом вниз. Понимая, что натворил, убийца вышел из квартиры и вызвал полицию. Сотрудники встретили пьяного мужчину у дома, где он во всем сознался.

Оказалось, убийцу уже судили за разбой, но тогда он избежал колонии — суд назначил ему принудительное лечение в психдиспансере. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Пара воспитывала маленького ребенка, сообщила «Фонтанка».

Напомним, в Карелии мужчина случайно задушил женщину, перетаскивая ее с пола на кровать. Он тащил ее за футболку.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram