Daily News

Мужчина загорелся в туалете из-за любви жены к чистоте

Фото: Freepik

Пенсионер попал в больницу с ожогами после посещения частного дома. Несчастный случай произошел из-за любви его жены к чистоте.

Хозяйка частного дома на Коммунистической улице в Саратове приобрела на маркетплейсе карбид кальция и засыпала его в выгребную яму для ее очистки. При контакте с водой вещество вступило в реакцию и начало выделять большое количество взрывоопасного газа ацетилена.

Ничего не подозревающий супруг бросил в туалет окурок сигареты — скопившиеся газы мгновенно взорвались, на мужчине загорелась одежда. Он получил серьезные ожоги и был госпитализирован, сообщили в региональном МЧС.

Ранее в Петрозаводске водителям «скорой» закрыли ужасный туалет, на который они пожаловались.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram