Daily News

Мужчина зашел в опасную зону и подорвался на мине

les
фото Губерния Daily иллюстративное

Под Брянском мужчина подорвался на мине. Это произошло возле поселка Уборки Климовского района. О трагедии сообщил губернатор региона в своем телеграм-канале.

Он сообщил, что местный житель зашел в опасную зону, несмотря на развешенные вокруг знаки с предупреждением об опасности. Спасти его не смогли. На месте происшествия сейчас работают оперативные службы. Губернатор попросил всех жителей Брянской области быть осторожнее на приграничных территориях.

Недавно искатель кладов подорвался в лесу на мине времен Великой Отечественной войны: ему оторвало руку и половой орган.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram