Daily News

Мужчина жестоко убил жену и 6-месячную дочь, а потом три месяца притворялся, что ищет их

Завершилось расследование громкого дела 33-летнего Владимира Серова, жителя поселка Ильинский, который убил свою жену и 6-месячную дочь. Мужчина убил жену и ребенка после ссоры. Мешки с расчлененными трупами он утопил в ручье и выбросил в лесу поблизости от места преступления.

Как сообщает прокуратура Карелии, чтобы отвести от себя подозрения в убийстве, сначала Серов сообщил родственникам и знакомым о том, что жена с ребенком уехала в Костомукшу, а затем обратился в полицию с заявлением об их пропаже. Все время поисков мужчина изображал из себя убитого горем любящего мужа и отца. Также у семейной пары есть общий сын (он на фото вместе с мамой).

В специально созданной группе поиска в социальной сети, Серов активно отписывался в разделе группы, посвященном поискам его жены Ирины  и дочери. Мужчина рассказывал о том, как продвигаются поиски, описывал, во что были одеты жена и дочь, указал даже, какие сапоги были на Ирине и какой комбинезон на дочери в день, когда они пропали. Серов разработал целую легенду: якобы Ирина взяла с собой примерно 7 тысяч рублей, детскую коляску и все документы.

Поиски женщины и ребенка продолжались три месяца. Все это время убийца преспокойно жил в Ленинградской области с другой женщиной. Когда мужчина сознался в содеянном, это повергло в шок многих жителей Карелии, ведь многие сочувствовали ему во время поисков.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram