Daily News

Мужчину, который убил маленького сына из-за ревности к жене-полицейскому, нашли мёртвым в СИЗО

Муж сотрудницы МВД, который убил своего четырёхлетнего сына, из-за ревности к жене, был накануне найден мёртвым в СИЗО. Об этом сообщает РЕН-ТВ. Обстоятельства его смерти сейчас выясняют следователи.

Шокирующее преступление было совершено 3 ноября прошлого года в Нижнем Новгороде. 34-летний Максим завел машину в своем гараже и запер там ребенка. Дождавшись, пока 4-летний сын Артем задохнется, он вытащил тело за гаражи. Мужчина хотел умереть вместе с сыном, но дозы отравляющих веществ не хватило на двоих, поэтому он пытался уехать из региона. Перед этим мужчина отправил жене несколько смс о том, что она их вместе с сыном больше не увидит.

Жена Максима Евгения обратилась к руководству полиции, чтобы те отпустили ее домой. Женщина рассказала начальству о неадекватном поведении мужа, который 13 лет совместной жизни ее ревновал. От неконтролируемой ревности мужчина грозился убить сына. Однако руководитель не воспринял просьбу следователя всерьез и не отпустил Евгению с дежурства.

Позднее сам мужчина на допросе признался, что ревновал супругу к работе, где она пропадала сутками и из-за этого решился на преступление.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram