Daily News

Мужчины устроили «дуэль» в лесу: оба в больнице

кадр из видео

Два жителя Подмосковья оказались в больнице с огнестрельными ранениями после «дуэли» в лесу. Как сообщает «Комсомольская правда», несколько дней назад в службу спасения поступил звонок от обеспокоенного жителя Балашихи.

Он рассказал, что в лесу недалеко от его дома происходит «дуэль» между двумя мужчинами. Сначала оттуда доносились громкие крики, а потом зазвучали выстрелы. Их было не меньше 10, и часть из пуль точно не была выпущена мимо цели. Сквозь деревья звонившему удалось рассмотреть, что один из «дуэлянтов» лежит на земле и не двигается, а другой, пошатываясь, уходит в сторону. На место перестрелки сразу выехали наряд полиции и скорая помощь.

— В ГКБ им. Иноземцева с огнестрельным ранением грудной клетки был доставлен мужчина 1970 года рождения, другой мужчина 1999 года рождения был доставлен в НИИ имени Склифосовского с огнестрельным ранением ноги и паховой области, — сообщил источник.

Обоим мужчинам провели сложные операции, сейчас «дуэлянты» неконтактны, поэтому полицейских пока к ним не пускают. Они ссылаются на то, что после проведенных хирургических вмешательств они плохо соображают и им тяжело вести беседу. Участниками конфликта оказались 51-летний уроженец Грузии и 22-летний гражданин Армении.

На данный момент оперативники осмотрели место «дуэли» и собрали улики. Обнаружено 12 гильз и черная куртка со следами вещества бурого цвета. По данному факту ведется расследование.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram