Daily News

«Мы не справились». Сыровар Олег Сирота разводится с женой, с которой они не были знакомы до свадьбы

сыровар Сирота
@sirotaoleg

33-летний бизнесмен, основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота расстался со своей супругой Пелагеей, с которой воспитывал четырех детей. Об этом фермер-сыровар сам рассказал в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

— Наш брак с Пелагеей закончен. Мы не справились, — написал фермер. — Но дружеские и человеческие отношения мы надеемся сохранить.

Сама Пелагея также написала о расставании на своей странице. Она сказала, что делает это во избежание разных домыслов вокруг их семьи.

— Мне важно сообщить, что Олег принял решения расторгнуть наш брак, — написала Пелагея.

Олег Сирота добивался будущей супруги, даже не зная ее имени. Он просто пошел свататься к ее отцу — известному бизнесмену Герману Стерлигову — и подарил ему рысака. В 2010 году состоялась свадьба — тогда Олег Сирота еще не был известен. У 19-летней Пелагеи тогда во время росписи произошла истерика, так как она не хотела выходить за незнакомого парня. Однако затем жизнь в семье наладилась — у бизнесмена и Пелагеи родилось четыре ребенка — три дочери и сын. Пока бывшие супруги не рассказали, с кем будут жить дети.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram