Daily News

«Мы просто счастливы». «Олония» заключила договор о поддержке ветеранской организации

Недавно мы интересовались у читателей «Губернiя Daily», какие общественно значимые проекты, с их точки зрения, должны поддерживать предприятия «Олонии». Большая часть опрошенных посчитали, что в первую очередь нужно помогать приютам для бездомных животных, а также оказывать помощь ветеранским организациям и старшему поколению.

«Олония» очень внимательно относится к пожеланиям жителей Карелии и учитывает их, продолжая свое участие в общественной жизни республики.

Сегодня председателем совета директоров фирменной сети Галиной Ширшиной и председателем правления региональной общественной организации «Карельский союз пенсионеров» Галиной Карасовой был подписан договор об оказании безвозмездной благотворительной помощи.

— Группа компаний «Олония» ежемесячно будет оказывать ветеранской организации спонсорскую помощь в размере ста тысяч рублей, — говорит Галина Игоревна.

Мы, конечно, просто счастливы, — призналась Галина Карасова. — Много лет назад, когда у нас была такая возможность, мы заключали договоры с большим количеством общественных организаций и помогали им. Таких организаций было более тридцати. И то, что сейчас у нас опять появятся ресурсы для того, чтобы возобновить хотя бы часть этих договоров, — большое счастье. Эти деньги станут значимым подспорьем в работе, при проведении мероприятий и при оказании адресной помощи нашим ветеранам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram