Daily News

На даче под Петрозаводском погибла женщина

Фото: ОПС по Прионежскому району

На страшном пожаре в дачном доме под Петрозаводском погибла 73-летняя женщина. Об этом сообщает Следком Карелии.

Напомним, 8 октября в 04:46 дежурный караул пожарной части № 78 по охране с. Деревянное, под руководством Анатолия Новожилова, был направлен на ликвидацию пожара в СНТ «Виктория» (ст. Деревянка). На момент прибытия пожарных дачный дом на улице Вишневая горел открытым пламенем по всей площади.

73-летняя хозяйка дома погибла. Еще одной женщине удалось самой выбраться из горящего дома. Она получила термические ожоги тела и головы 2,3 степени.

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, причины возгорания и гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram