Daily News

На набережной Петрозаводска самокатчики-нарушители сбили детей

Кадр из видео "ДТП Петрозаводска и Карелии"

На набережной Петрозаводска около тренажеров молодые люди на самокатах протаранили двух девушек-подростков, которые наблюдали, как тренируются.

Момент столкновения попал на камеру городского наблюдения. Судя по кадрам, по набережной ехали два парня на электросамокатах. Один из них не справился с управлением и снес двух девушек. Девушки около минуты посидели на асфальте, вероятно, пытаясь прийти в себя. Затем к подросткам подошла женщина. На этом видео обрывается.

— Прогулка по набережной чуть не закончилась поездкой в больницу, — написал автор постав в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».

В комментариях пользователи Сети отметили, что нужно было вызвать полицию, а также, если самокаты взяты напрокат, написать в сервис аренды.

Напомним, на набережной Петрозаводска запретили проезд на электросамокатах. Как сообщала мэрия города, нововведение призвано увеличить безопасность на дороге. При этом горожане отмечают, что на набережной есть несколько парковок электросамокатов.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram