На озере в Карелии пропали два рыбака


Фото: Госкомитет Карелии по ОЖ и БН/иллюстративное
В Питкярантском районе на Ладожском озере пропали двое мужчин 71 и 72 лет из деревни Погранкондуши. Об этом «Столице на Онего» рассказали в поисковом отряде «Длинный берег».
По данным источника, мужчины ушли на рыбалку вчера вечером около 20:00. Когда они перестали выходить на связь, начались поиски. Известно, что тело одного из пропавших уже обнаружили. Второй рыбак пока не найден.
Трагедия случилась на озере Святозеро— мужчина отправился на рыбалку и погиб.