Daily News

На озере в Карелии пропали два рыбака

Фото: Госкомитет Карелии по ОЖ и БН/иллюстративное

В Питкярантском районе на Ладожском озере пропали двое мужчин 71 и 72 лет из деревни Погранкондуши. Об этом «Столице на Онего» рассказали в поисковом отряде «Длинный берег».

По данным источника, мужчины ушли на рыбалку вчера вечером около 20:00. Когда они перестали выходить на связь, начались поиски. Известно, что тело одного из пропавших уже обнаружили. Второй рыбак пока не найден.

Трагедия случилась на озере Святозеро— мужчина отправился на рыбалку и погиб.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram