Daily News

На петрозаводчанку, которая зашла в купальнике в душевую бассейна, написали заявление в полицию

Неожиданное продолжение получил вчерашний скандал с петрозаводчанкой, которую не пустили в бассейн из-за того, что она пыталась пройти в душевую в купальнике. Напомним: Алена Зайцева была так возмущена поведением медика бассейна H2O, что написала нам письмо в редакцию. Женщину не пустили поплавать и фактически выставили за дверь за то, что она попыталась пройти в душевую в купальнике. Со слов Алены, в бассейн этот она ходит уже давно и раньше никаких проблем не возникало, хотя во время первого ее визита никакой инструктаж ей не проводили и никто ей не объяснил, какие правила действуют в бассейне, что можно делать, а что — нельзя. Как сообщила администрация бассейна в ответ на нашу статью, за то, что Алена начала выражаться нецензурной бранью, медработник обратился в полицию.

- Алена Зайцева при посещении бассейна не ознакомилась с данными правилами, которые висят в фойе бассейна на стойке администрации, а также в раздевалках и преддушевых помещениях комплекса. В результате чего возникла следующая ситуация: при входе в душевую медицинским работником девушке было предложено снять купальный костюм и принять душ согласно правилам бассейна. Данное предложение было поддержано посетительницами бассейна, находящимися в этот момент в душевой. В ответ на это последовал агрессивный грубый ответ, сопровождаемый криком и нецензурной речью. В связи с произошедшим медицинский работник была вынуждена обратиться в дежурную часть УВД по г. Петрозаводску. В настоящее время по данной ситуации проводится проверка, — пишет администрация бассейна.

Честно говоря, поведение работников бассейна крайне удивляет. Наверное, позицию «клиент всегда прав» администрация бассейна не поддерживает, и, вместо того чтобы закрыть конфликт, работники бассейна еще больше его раздувают. Почему же руководству не создать для посетителей комфортные условия для того, чтобы те могли, не стесняясь, принять душ, а не делать из мухи слона?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram