Daily News

На сайте мэрии появится специальный раздел, где можно будет пожаловаться на холод в квартире

На сегодняшней планерке в мэрии заместитель технического директора ПКС Роман Токарев гордо отрапортовал о том, что почти все жилые дома в Петрозаводске подключены к отоплению. Проблемы у коммунальщиков возникали только с девятью объектами. Однако присутствовавшие на планерке жители города тут же поспешили вывести Токарева на чистую воду.

Один за другим они начали жаловаться на то, что и в их домах тепло до сих пор не появилось, а коммунальщики почему-то делают вид, что все в порядке. В итоге представитель одной из управляющих компаний Петрозаводска внес очень конструктивное предложение завести на официальном сайте администрации Петрозаводска специальный раздел, в который смогут написать жители города, у которых в квартирах до сих пор холодно. Получится эдакая «сводка с полей», причем информация будет оперативно пополняться, поэтому сотрудники администрации смогут увидеть реальную картину того, как обстоят дела с отоплением, а не ту, которую  пытаются  представить коммунальщики.

Мэру Галине Ширшиной такая идея пришлась по душе. Она тут же дала поручение заняться разработкой подобного раздела. Так что в ближайшее время ищите его на официальном сайте администрации Петрозаводска.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram