Daily News

На скутер-прогулку отправится наша читательница Анна и ее дети

Итак, наконец-то наступил вечер, а значит — время объявлять победителя, который получит два сертификата на бесплатную скутер-прогулку в течение 30 минут от компании «Robinstep». Напоминаем, вам нужно было оставить комментарий, в котором было бы написано, почему именно вы должны отправиться на эту прогулку, а также указать, с кем.

Выбор был нелегким! Однако победителя-таки мы определили. Им стала наша читательница Анна, оставившая следующий комментарий у нас на сайте:

Здравствуйте. На скутер-прогулку мы отправимся всей семьёй (трое детей и мы-родители). Маленькому сынишке ещё пока рано, но мои дочери 11 и 6 лет хотят испытать что-нибудь новенькое и неожиданное, чтоб это осталось у них в памяти на долгое время. Зато какие потом у них будут эмоции от всего, что произойдёт в этот день, который будет полон сюрпризов.

Поздравляем! Анна, мы уже выслали вам на почту письмо, из которого вы узнаете, как забрать приз. Кстати, Томас и Антонина Хайнрих из «Robinstep» отметили еще несколько комментариев. Например, пользователю с ником Yan4o они советуют написать им и заказать-таки свадебную фотосессию на «Робинах» — они только рады! А девушке Марии, оставившей последний романтический комментарий, пообещали хорошую скидку — осталось только связаться с ними. Всех остальных мы просим не расстраиваться — розыгрыши еще будут! И, конечно же, спешите прокатиться на «Робинах», пока тепло совсем с нами не попрощалось. Как и когда вы можете это сделать, узнаете здесь. Всех целуем!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram