Daily News

На страшном пожаре в Карелии погибла супружеская пара (ФОТО)

Вчера днем в Сегеже произошел серьезный пожар, погибли два человека. Сейчас стали известны некоторые подробности этой трагедии.

Об этом узнали журналисты "Петрозаводск говорит":

— Дым, идущий из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже жилого дома, заметил прохожий, он и сообщил об этом по телефону 01, — рассказывает руководитель тушения пожара капитан внутренней службы Александр Сеничкин. — Через три минуты после получения тревожного звонка пожарные подразделения уже были на месте ЧП.

В квартиру попадали сразу с двух сторон, через окно по автолестнице и через входную дверь, которую вскрыли при помощи бензореза. В плотном дыму в большой комнате мы обнаружили тела мужчины и женщины. Вынесли их в безопасное место, но, к сожалению, они уже были без признаков жизни.

По всей видимости, задохнулись в дыму до прибытия пожарных подразделений. С огнем в квартире справились быстро. Комната была повреждена огнем на площади трех квадратных метров. На пожаре погибли мужчина, инвалид 1-й группы 1957 года рождения, и его супруга 1959 года рождения. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем при курении, но последние слово за специалистами, которые сейчас проводят проверку по данному пожару,

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram