Daily News

На Донбассе погиб военный из Карелии Кирилл Власов

При исполнении воинского долга в спецоперации на Донбассе погиб Кирилл Власов из поселка Шуя. Об этом сообщил губернатор Артур Парфенчиков.

Рядовой, наводчик мотострелковой роты. Приношу семье героя глубочайшие соболезнования. Карелия скорбит вместе с вами, — написал Парфенчиков. 

Это уже 11 военный, погибший на Украине с 24 февраля. Ранее в Сегеже состоялись похороны погибшего на Украине карельского бойца Василия Дзекунова. Его хоронили в цинковом гробу. В конце марта в Карелии прощались с 23-летним разведчиком из Надвоиц Павлом Самохиным. Также известно о гибели еще нескольких солдат из Карелии на Украине: 19-летнего Кирилла Некрасова, 21-летнего Никиты Ерошкина и 29-летнего Романа Грудова.1 апреля стало известно о смерти 36-летнего Андрея Гришина. 19 апреля в Петрозаводске попрощались с 21-летним ефрейтором Дмитрием Ижековским и 42-летним старшим матросом Тимофеем Петуховым. Также на Украине погиб выпускник речного училища, гвардии старший матрос Егор Терзи, а также служащий по контракту Александр Пришивалко. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram