Daily News

В выходные на дорогах Карелии погибли 3 человека (ФОТО)

Минувшие выходные выдались беспокойными для карельских спасателей. Им несколько раз пришлось принимать участие в ликвидации последствия серьезных ДТП. Так, в аварии, произошедшей недалеко от станции Шуйской, погибли 2 человека, один получил травмы. Как сообщает сайт DTPPTZ.RU, по предварительным данным, ВАЗ-2112 не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Passat при выезде со второстепенной дороги.

После столкновения автомобили раскидало по проезжей части. В ликвидации последствия аварии участвовали 14 сотрудников МЧС Карелии. Спасатели проводили работы по извлечению погибших из автомобиля, оказанию медицинской помощи пострадавшему.

А в Пудожском районе после столкновения с грузовиком погиб  водитель «девятки». По данным сайта DTPPTZ.RU, по не понятной пока причине «Лада», за рулем которой находился житель Вологодской области,  наехала сзади на «Газель». После удара легковой автомобиль развернуло на проезжей части, водитель «Лады» погиб на месте ДТП.

Но и на этом череда ДТП не закончилась. Так, в Кемском районе перевернулась «Волга»,  а в Медвежьегорском районе легковой автомобиль влетел в дерево. В первом случае обошлось без пострадавших, а во втором ДТП травмы получили три человека.

Срочные новости в нашем Telegram