Daily News

Надежда Котлярова взяла реванш на Универсиаде и выиграла «золото»

Карельская спортсменка Надежда Котлярова взяла реванш: на днях мы писали о том, что она не смогла выиграть медаль на Универсиаде в Казани и  заняла лишь шестое место в беге на дистанции 200 метров. Но уже на следующий день бегунья стала «золотым» призером Универсиады.

Российские спортсмены добились побед в эстафетах 4×400. Золотые медали выиграли мужская и женская сборные. Алена Тамкова, Надежда Котлярова, Екатерина Реньжина и Ксения Усталова заняли первое место, показав результат 3.26,62.

Напомним, что это – уже вторая «карельская» золотая медаль на Универсиаде. Первую победу России и нашей республике принесла  спортсменка Александра Федорова,  завоевавшая золотую медаль  в соревнованиях по академической гребле.

ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H