Daily News

Найдено тело пропавшей 18-летней девушки: последний раз ее видели живой, когда она садилась в такси

11 мая в группе волонтеров сообщили о пропаже 18-летней Ангелины Литвиненко. Около 10:00 девушка выехала на такси из Абакана в село Краснотуранск. Девушка должна была приехать в 19:30, но близкие так и не дождались ее и забили тревогу.

В группе стали появляться сообщения от прохожих, которые видели, как Ангелина села в машину к подозрительному мужчине.

— По последним данным стало известно, что таксист, который повез девушку, ранее судимый, бывший сотрудник полиции, отсидел 15 лет за то, что убил сожительницу и ее дочь, освободился лет 7 назад. Таксист исчез вместе с девушкой, свидетели только, что была синяя иномарка, — так писали в ориентировках.

Тело девушки нашли в районе Краснотуранска. По словам очевидцев, у Ангелины отрублены кисти рук. Таксист почти довез девушку до места назначения.

По подозрению в жутком убийстве разыскивается Лебедев Н.В, который передвигается на синем Hyundai Solaris с номерами х180 км 124. Жители Краснотуранска утверждают, что он тоже жил в этом селе, поэтому Ангелина согласилась ехать с ним. Выяснилось, что мужчина подвозил девушку не первый раз. Подозреваемого до сих пор разыскивают.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram