Daily News

Налоговая служба Карелии ответит на вопросы граждан в прямом эфире

Инна Кравченко ФНС Карелии
Фото со страницы руководителя Управления ФНС России по Республике Карелия

Руководитель управления ФНС России по Республике Карелия Инна Кравченко расскажет, что делать гражданам, не успевшим оплатить налоги до 1 декабря.

В рамках проекта «ЦУР Объясняем» в четверг, 8 декабря, в прямом эфире на вопросы жителей — что такое институт Единого налогового счета, куда идут налоги, что делать тем, кто не успел их заплатить до 1 декабря — ответят руководитель Управления ФНС России по Республике Карелия Инна Кравченко и начальник отдела оказания государственных услуг ведомства Татьяна Сазонова.

Вопросы жители могут задать заранее: в комментариях под анонсом прямого эфира в пабликах «Республика Карелия» во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Начало трансляции в 18:20. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале ОТР, в пабликах «Республика Карелия» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в записи на телеканале «САМПО ТВ 360°» в 20:20.

«ЦУР Объясняет» — информационный проект, в котором министры, заместители министров и главы муниципалитетов отвечают на волнующие граждан вопросы о соцзащите, образовании, здравоохранении, поддержке предпринимательства, строительстве, благоустройстве и ЖКХ, экологии и ТКО, транспорте, дорожном хозяйстве и энергетике.

Фото со страницы руководителя Управления ФНС России по Республике Карелия Инна Кравченко

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram