Daily News

«Нам подумать нужно, повыбирать»: в Сулажгоре заработал обновленный магазин «Олония»

фото: Губерния Daily

Сегодня в районе Сулажгоры заработал обновленный магазин «Олония» — на улице Жуковского, 65. Его яркие окна-витрины видно еще издалека. Здесь теперь очень просторно и светло. Часть магазина теперь работает в формате самообслуживания: самому можно выбрать молочные продукты, консервы и полуфабрикаты.

— Знаете, мы, пожилые, иногда медленно всё делаем, нам подумать нужно, повыбирать, а девочек-продавцов отвлекать долго не хочется. Так что мне такой формат больше нравится, когда в открытом доступе. В «Олонии» беру много молочной продукции: детям и себе, — говорит Надежда Викторовна Ишкина, держа в руках молоко, бифидок и сметану. — Летом беру здесь для дачи продукты — консервы, колбасы, крупы и масло, а в остальное время года каждый день захожу за свежей молочкой. Здесь теперь еще лучше стало.

Продавцы признаются, что еще самим непривычно, но работать и правда комфортнее. Практика показывает, что новый формат магазинов покупателям нравится и постоянных покупателей у «Олонии» становится больше.

Оцените новой формат и вы, приходите в обновленную «Олонию» на Жуковского, 65 за свежими и натуральными продуктами!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram