Daily News

«Народ надо подготавливать!» У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй сын

У 45-летней продюсера Яны Рудковской и 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко родился второй сын. Пара объявила об этом в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» 1 октября.

Добро пожаловать в наш мир. Арсений Евгеньевич Плющенко, 25 сентября 2020, — оригинально поприветствовал ребенка Плющенко.

Теперь у меня четыре сына и я — самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко. Забрали сегодня наше счастье домой. Спасибо всем за поздравления! Мы под большим впечатлением и всем ответим позже. Всех ценим и любим, передаем привет, — написала жена фигуриста в соцсети.

Подписчики поздравили пару с рождением малыша, но задали резонный вопрос: откуда ребенок? Ничего во внешности или поведении Рудковской в последние месяцы не выдавало того, что женщина беременна. Аудитория пары сделала вывод, что Арсений рожден от суррогатной матери. Комментарии под фото самые разные:

Как в магазин сходить... ни слова ни полслова... Всё-таки публичная личность... Народ надо подготавливать!

Яна, у кого отобрали ребенка?

Кличку уже придумали?

Второй сын пары — Александр Плющенко — стал практически мемом. Рудковская и Плющенко с первых лет жизни называют его Гном Гномыч, так же называется его аккаунт в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Подписчики не только подтрунивают над родителями мальчика, но и осуждают: два года назад Яна Рудковская рассказала в интервью, что они с мужем бьют пятилетнего сына ремнем и запирают в темной комнате за непослушание. Рудковская отмечает, что ремень тоненький и ничего страшного в этом она не видит.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram