Daily News

Нашим читателям кризис не страшен: они живут от зарплаты до зарплаты

Вчера в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» мы опубликовали опрос, приуроченный к стремительному падению рубля и небывалому росту евро, который вчера перешагнул рубеж в 50 рублей. Мы поинтересовались у наших читателей, почувствовали ли они на себе последствия падения рубля. Всего в опросе приняли участие 374 человека. И самым популярным оказался ответ «Нет, и ни о чем не волнуюсь — у меня нет ни вкладов, ни накоплений: живу от зарплаты до зарплаты». Такой вариант выбрали почти 49 процентов проголосовавших — 181 человек.

А вот вторым по популярности оказался ответ «Пока нет, но очень переживаю за свои накопления» — его выбрали 84 человека, а это почти 23 процента от всех проголосовавших.  Выходит, часть наших читателей предпочитает вообще не откладывать деньги, а другая часть, наоборот, делает вклады и накопления.

Еще 72 человека, принявших участие в опросе, признались, что почувствовали наступивший кризис — продукты в магазинах заметно подорожали. А 37 проголосовавшим из-за резкого роста евро и доллара придется отложить запланированный заграничный отпуск.

Больше не хотите жить от зарплаты до зарплаты? Надежный вклад можно оформить в «Сбербанке России»! Подробнее на http://www.sberbank.ru/karelia/ru/person/.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram