Daily News

Назначена дата нового боя карельской «Рыси» Натальи Дьячковой на престижном мировом турнире

Это будет второй бой Натальи в крупнейшей азиатской лиге единоборств ONE Championship. Напомним, что в своем дебютном бое на этом престижнейшем мировом турнире Наталья одержала яркую и уверенную победу над тайской спортсменкой Докмайпой Фаиртекс: поединок завершился уже в первом раунде после того, как карельская «Рысь» обрушила шквальную серийную атаку в голову Докмайпы и отправила ее в чистый нокаут на второй минуте поединка.

Дата нового боя – 2 июня. Уже известно и имя соперницы. На этот раз Наталья встретится на ринге со спортсменкой из Италии Леной Нокер. Лена сейчас тренируется в Таиланде. В своем недавнем интервью она рассказала, что планирует стать обладательницей чемпионского пояса лиги ONE Championship.

— Заявка у нее серьезная, — говорит Наталья. — Посмотрим, насколько она готова.

Тренировки самой Наташи в Таиланде сейчас впечатляют своей жесткостью (она иногда делится моментами тренировочного процесса с подписчиками и учениками).

— Готовят меня реально круто, — рассказывает спортсменка. — У меня на данный момент нет каких-то переживаний и сомнений. Я реально хорошо готова по всем позициям.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram