Названы самые бюджетные направления в новогодние праздники
Аналитики «Яндекс.Путешествий» назвали самые бюджетные направления для россиян в новогодние праздники. Среди комплиментарных по стоимости стран оказались Индия, Бахрейн и Абхазия.
По данным портала, которые приводит издание «Лента.ру», средняя цена за ночь в индийском отеле составит 5,4 тысячи рублей, в Бахрейне — 5,5 тысячи рублей, в Абхазии — 5,8 тысячи рублей. В пятерку лидеров также попали Казахстан (7,1 тысячи рублей) и Лаос (7,6 тысячи рублей).
Кроме того, не забываем и про внутренний туризм: среди российских регионов самыми доступными по проживанию стали Ямало-Ненецкий автономный округ, где средняя цена отеля составит 3 тысячи рублей, Республика Коми (3,3 тысячи рублей), Республика Калмыкия (4 тысячи рублей), Оренбургская область (4,1 тысячи рублей) и Республика Марий Эл (4,4 тысячи рублей).
А вот куда еще можно съездить в Новый год без серьезного ущерба для кошелька.