Daily News

«Не стоит проводить расследования». Волочкова показала своего нового бойфренда

Волочкова показала своего нового бойфренда
Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Волочковой: volochkova_art

Анастасия Волочкова в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» показала нового возлюбленного. По словам самой балерины, он свободный мужчина. Избранника скандальной балерины зовут Владимир.

45-летняя Анастасия Волочкова перестала скрывать от фанатов своего избранника. В посте в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» балерина попыталась защитить мужчину от нападок бывших жен.

Из комментария к фотографии следует, что бывшая солистка Большого театра состоит в романтических отношениях с мужчиной по имени Владимир, который некогда был женат. Ранее экс-балерина публиковала только «части» своего избранника: ноги и руки.

Волочкова показала своего нового бойфренда

На фото пара расположилась на мягком диване в обнимку. Ноги с натянутыми пальцами балерина положила Владимиру на колени.

— Не стоит проводить расследования — кто, что, кем и где работает и кто сколько зарабатывает. Это просто мы. Счастливые утренние АВ — Анастасия и Владимир, — написала артистка.

Волочкова отметила, что как только у нее начинаются романтические отношения со свободным мужчиной, то сразу появляются бывшие жены и тещи.

— Меня удивляет один момент: почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные со своими дешевыми истериками, — добавила Анастасия.

Волочкова показала своего нового бойфренда

Артистка отметила, что она не угроза, а любимая женщина. Волочкова призвала не критиковать ее избранника и с пониманием отнестись к его выбору.

— Когда вы осмеливаетесь писать о своем бывшем любимом человеке гадости в Интернете, вы не понимаете, что это унижает и опускает в первую очередь вас самих же. Разберитесь в первую очередь в себе и в своих комплексах. И живите своей жизнью, — отметила балерина.

Волочкова показала своего нового бойфренда

Избранник Анастасии моложе балерина на 7 лет. Они живут вместе. Нередко Волочкова публикует фото совместного досуга.

Срочные новости в нашем Telegram