Daily News

«Не знаю, как буду работать». Гузеева после коронавируса начала забывать слова в эфире

Гузеева
Фото: кадр программы “Давай поженимся!”

Ведущая Лариса Гузеева вернулась к работе после тяжело перенесенного коронавируса. Актриса рассказала, что пока ей трудно свыкнуться с прежним ритмом, и предупредила коллег, что забывает слова.

— Не знаю, как я буду работать, потому что туплю. Я забываю слова… — заявила 62-летняя ведущая «Давай поженимся!».

Гузеева поблагодарила соведущую Розу Сябитову и команду передачи, которые во время ее болезни  ничего не сообщали посторонним.

— Я не ответила ни на один телефонный звонок. Рядом лежал Валера Гаркалин. Я просто не понимала, почему такое животное любопытство, — сообщила Гузеева.

По словам актрисы, пока она лежала в больнице, ей приходила масса довольно странных сообщений от коллег и друзей, пишет anews.com.

— Вы знаете, какие мне писали СМС актеры, которых я хорошо знаю, но мы не дружили? Во-первых, сначала присылали ссылки из Интернета: «Гузеева умерла», «Гузеева умерла». Потом пишут: «Лорик, а что из этого правда?» А ты лежишь, у тебя статус «реанимация». И это такой кошмар, когда ты под капельницами, под преднизолоном, когда ты раздутая как шар, когда у тебя нет вен, — вспомнила артистка.

Телеведущая поблагодарила всех, кто проявил деликатность и такт. Также она рассказала о сообщениях от хейтеров в соцсетях.

 - Я уже не говорю про сумасшедших, которые писали: «Ты там еще не сдохла?» Ребят, там, где я была, — туда не надо. Это такой ужас, этот ковид. Это страшное дело. Если вы дорожите своим здоровьем, близко к себе не подпускайте: никаких обнимашек, никаких целовашек. Я тоже расслабилась. Я заболела, потому что была расслаблена. Думала, что меня это не коснется, — сказала ведущая.

Артистка заявила, что теперь будет больше думать о своем здоровье, держать дистанцию и соблюдать все меры безопасности.

Напомним, почти месяц Лариса Гузеева провела  в московской клинической больнице с коронавирусной пневмонией.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram