Daily News

Неадекватный водитель в Петрозаводске застрял в кусте, а потом угрожал людям удостоверением (ВИДЕО)

Водитель «Мерседеса» на Ключевском шоссе использовал странный аргумент в споре с жильцами дома: он размахивал каким-то удостоверением. Этот инцидент зафиксировали камеры наружного наблюдения. Из видео становится понятно, что водитель тонированного «Мерседеса» пытается припарковать автомобиль во дворе дома. 

Места было достаточно, но автовладелец все равно выезжал на газон и едва не врезался в другие машины. Под конец автомобиль застрял в кустах. По видео нельзя сказать, в каком состоянии находился водитель, но можно заметить его неустойчивую походку. Позже он начинает ругаться с кем-то из местных жителей, которых, очевидно, разбудил шум двигателя. В качестве последнего аргумента мужчина достает некое удостоверение и начинает его активно демонстрировать.

Видео было опубликовано в сообществе «ДТП Петрозаводска и Карелии». Подписчики сообщества высказывают свои версии по поводу того, что это за удостоверение. Некоторые читатели считают, что в руках у водителя «Мерседеса» был читательский билет, другие подозревают, что это был студенческий.

Срочные новости в нашем Telegram