Daily News

Неравнодушны к скорости и экстриму? Добро пожаловать на автофестиваль «Регион 10»!

27 июля на территории взлетно-посадочной полосы «Пески» состоится грандиозный автомобильный фестиваль «Регион 10». Хотите почувствовать, что такое настоящая скорость, посмотреть, как соревнуются другие участники и, возможно, попробовать свои силы? Тогда — добро пожаловать!

Как рассказывают организаторы фестиваля — спортивный клуб “К-Рейсинг» , это семейный автомобильный праздник под открытым небом, который продлится весь день. Основой автофестиваля «Регион 10» являются соревнования по дрэг рейсингу. Азарт и драйв почувствуются не только со стороны участников, но и со стороны зрителей. На автофестивале соберутся самые мощные, самые быстрые, самые необычные автомобили со всего Северо-Запада. Будут и иностранные гости. Ради такого случая в спортивный болид заберется мэр Петрозаводска Николай Левин, который и откроет спецзаезд.

Также зрители смогут полюбоваться на  автомобили ретро, экспонаты в штучном экземпляре и просто на красивые машины прошлых лет. Контрастом послужат современные модели, которые были улучшены руками своих владельцев, различными тюнинг-ателье или заводами-изготовителями.

Кроме того, для зрителей подготовлена развлекательная программа (розыгрыши, конкурсы, подарки) и выступления творческих коллективов города. Скучать не придется! Насыщенная программа, go-go сопровождение и Dj-сеты.  В общем, все для того, чтобы ваш отдых был полноценным и комфортным. Приходите, не пожалеете. Билеты на фестиваль уже скоро появятся в продаже в магазинах Петрозаводска и Кондопоги. Ну а пока смотрите ролик, который поможет вам проникнуться духом грядущего мероприятия.

Срочные новости в нашем Telegram