Daily News

Несколько десятков человек устроили драку в центре Петрозаводска

Фото: иллюстративное / Губернiя Daily

Сегодня ночью в караоке-клубе на улице Федосовой в Петрозаводске произошла массовая драка.

Как стало известно «Фактору», спор между отдыхающими возник на танцполе, но охранники вывели участников конфликта на улицу. Их было около 30 человек, и сотрудникам полиции прибывшим на вызов, пришлось вызывать подкрепление.

— Дрались не хуже, чем в ММА, у некоторых были травматы в руках, кто-то в разгар драки скинул себя футболки, — рассказали очевидцы изданию.

Между тем, стало известно, что сообщений о драке в клубе было два — в 3 часа ночи и в 5.30 утра.

— В первом случае участник конфликта сообщил о драке, а после забрал заявление, во втором — потасовка завершилась до приезда полиции, — рассказали «Фактор» в МВД Карелии, уточнив, что ни задерджанных, ни пострадавших в результате произошедшего нет .

Ранее стало известно, что в Петрозаводске мужчин, устроивших массовую драку в ночном клубе, отправили в колонию.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram