Daily News

Невероятно красивый Петрозаводск. Галине приходится следить за образом круглые сутки

Для тех, кто только присоединился к нашему виртуальному капустнику, сообщаем, что в понедельник мы начали серию необычных материалов. Традиционные рубрики «Губерния Daily» каким-то образом вдруг появились на официальных сайтах республиканских и федеральных ведомств Карелии. Каждый день в течение этой недели мы публикуем одну из рубрик «Губерния Daily», какой она могла бы быть, начни вдруг выходить на строгом официальном сайте. У нас уже был «Чрезвычайный гараж» и «Модные идеи законодателей», а сегодня — «Невероятно красивый Петрозаводск». Рубрика, которая вполне могла бы оказаться на сайте городской мэрии.

Сегодняшняя героиня «Невероятно красивого Петрозаводска» — Галина. Человек в городе известный и популярный. Она ведет активную насыщенную жизнь, управляя небольшим, но уютным городом. Это занятие почти полностью заполняет жизнь нашей героини, и на все остальное у нее просто не остается времени. Раньше она не особенно следила за модой, но теперь приходится это делать постоянно, ведь малейшим просчетом в ее образе могут воспользоваться сильные республики сей.  Одежду в основном выбирает по принципу из знаменитого фильма «Чародеи». Это пальто как раз подобрано в цвет и фасон костюма одного из главных героев фильма.

Куртка неизвестной фирмы – подарок руководства республики. Галина, правда, просила денег на ремонт дорог и много чего еще, но, как говорится, спасибо и на этом. Куртка, кстати, ей очень пригодилась. В местном правительстве всегда для нее открыты все двери, поэтому там жуткий сквозняк и без теплой парки никак не обойтись.

Как вам наряд Галины? Впечатляет? К сожалению, голосовать на главной странице сайта городской администрации за понравившийся образ мэра теперь, по решению депутатов, нельзя.  Но напоминаем: обо всех изменениях в своем образе и городе Галина расскажет в своем традиционном пятничном видеоблоге.

P.S. Рубрика «Невероятно красивый Петрозаводск» является плодом вымысла.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram